Аренда Газели: преимущества услуги

Аренда Газели: преимущества услугиПочему услуга аренда газели так популярна?

Грузовые перевозки – это популярная услуга, которую заказывают как частные лица, так и компании. Кроме того, данная услуга необходима тогда, когда необходимо перевезти из одной квартиры в другую мебель, транспортировать различное офисное оборудование при смене юридического адреса компании и просто доставить купленную вещь домой (к примеру, холодильник и т д).

Особенности аренды Газели

Аренда Газели: преимущества услуги

Газель имеет грузоподъемность 1000-1300 кг и отличается от других грузовых автомобилей достаточно удобной погрузкой, так как двери ее грузового отделения на 270 градусов открываются. Машина проста в управлении и маневренна, а также оснащена различными опциями, которые делают процесс перевозки грузов безопасным и достаточно простым. Благодаря низкому расходу топлива (15 л на100 км) перевозка груза Газелью является более выгодной с экономической точки зрения, чем другими видами грузового транспорта. Причем Газель идеально подходит не только для большинства видов городских грузоперевозок, но и на дальние расстояния с помощью данного автомобиля можно перевезти не слишком габаритные грузы.

Объем фургона может быть разным – в зависимости от вида автомобиля. Например, если фургон цельнометаллической конструкции, то его объем составляет 11,5 кубометра, а если тентовый –17 куб. метров. В то же время автомобиль предназначен для езды по российским дорогам и способен выдерживать высокие перегрузки.