Раздевалка в бытовке — быстро и просто!

Раздевалка в бытовке - быстро и просто!Для того, чтобы обустроить раздевалку по всем правилам нам понадобится бытовка и шкаф для раздевалок и не один, естественно, а несколько.

География места работы, отдыха и домашнего очага современного человека настолько велика, что зачастую заставляет искать варианты временного крова над головой. Примером тому могут быть раздевалки строителей, будка дежурного КПП, будка парковщика, выездной пункт геодезиста или обычный дачный домик.

Решением проблемы создания временного помещения являются бытовки. Они прочно вошли в нашу жизнь, встречаются повсеместно и представляют собой в наше время одно из недорогих и достаточно универсальных приспособлений для временного размещения людей, материалов, работы или проведения досуга. Весь спектр их применения необычайно широк: от складских и торговых помещений до дачных домиков и раздевалок. А комплектация современным оборудованием значительно расширяет область применения и помогает избежать расходов на капитальное строительство зданий и сооружений. По сфере применения они делятся на: строительные, металлические и дачные или подсобные.

Бытовки строительные или времянки, применяются для временного нахождения строительных бригад, приёма пищи и хранения личных вещей строителей, во время их работы на объекте. Также, в случае сезонных работ, помещение может оснащаться дополнительным оборудованием в виде электротехнических и гигиенических приспособлений, а также иметь утеплитель в покрытии стен, потолка и пола. Как правило, времянки для стройки оснащаются прочным каркасом, который позволяет выдерживать частые перемещения с одного объекта на другой.

Металлические (универсальные) бытовки можно увидеть повсюду. Ведь это самый распространённый и универсальный тип. Их используют как торговые точки, КПП, под склады и подсобные модули, мастерские и раздевалки. Такое разнообразие обусловлено лёгкостью установки, функциональностью, простотой транспортировки, универсальностью применения, а также приятным внешним видом. Данные конструкции могут выдерживать сильные нагрузки на пол и стены, что является ещё одним фактором, говорящим в пользу широкого спектра их применения.

Дачные бытовки, в зависимости от комплектации используются на садовых участках в качестве жилых помещений или как хранилища для инструмента. Современные бытовки для дачи достаточно комфортны и столь же функциональны. К тому же не требуют дорогостоящих земельных и строительных работ, которые всегда сопровождают постройку капитального дома.

На данный момент необходимость в различных временных помещениях высока, и производитель бытовок предлагает массу вариантов как внешнего, так и внутреннего дизайна, инженерного наполнения и конструктивных решений для обеспечения высокого уровня комфорта и функциональности своих изделий, как на производстве, так и в быту.